Requiescat In Pace II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiescat In Pace II » Внешняя Политика » Пора чистить ряды


Пора чистить ряды

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[R.I.P. A]SuperXP vs [BRATVA]spiiid(П: 28 000)
И это не единственная подобная атака. бывает еще этот "славный воин" ракетками пукает по другим ракетам, или малышей грабит. Я вот знаю что он из фридом сбежал, а молодеж то не знает, и постоянно спрашивает меня, а что у нас с риповцами война что ли, или там все такие придурки??? Приходицца объяснять молодым, что войны то нет у нас, и дурень там всего один затесался, который в принципе безвредный, но надоедливый как муха. Я бы посоветовол тщательней смотреть кого вы в свой альянс принимаете!

0

2

гы, то как он летает и на что летает это его выбор!!
главное что он это делает а не сидит ждет чего либо... прийдет время и на эту мелочь обращать не будет...
в общем думайте чтото хотите и как хотите, этот человек террорист и не оставит ни кого в покое... а такие игроки алу нужны....

и тем кто не знает, SuperXP был приглашен в наш ал, и уговаривали его 3 месяца...

0

3

spiiid написал(а):

И это не единственная подобная атака. бывает еще этот "славный воин" ракетками пукает по другим ракетам, или малышей грабит. Я вот знаю что он из фридом сбежал, а молодеж то не знает, и постоянно спрашивает меня, а что у нас с риповцами война что ли, или там все такие придурки??? Приходицца объяснять молодым, что войны то нет у нас, и дурень там всего один затесался, который в принципе безвредный, но надоедливый как муха. Я бы посоветовол тщательней смотреть кого вы в свой альянс принимаете!

Привет,я невижу в этом потике не коких минусов в нашем академике...
1.он летает не в минус
2.его не кто не поймал в этой мизирной атаке
3. ракетами кидает не просто так , я даже рад что ему не жалко ресов что бы кого-то обежать

И прошу без оскорблений на наших соалов на нашем форуме , поповоду чательного отбора бойцов. Я понемаю если бы мне токое сказили люди с хорошими результатами , заслугами в огейме кокиме-то. А Вы простой игрок , почему мы вопще должны прислушиватся к Вам?  :dontknow:

+1

4

Правильно делает, что летает! Нужно летать на ВСЕ, что движется и не движется!

+1

5

полемика однако

0

6

spiiid написал(а):

[R.I.P. A]SuperXP vs [BRATVA]spiiid(П: 28 000)
И это не единственная подобная атака. бывает еще этот "славный воин" ракетками пукает по другим ракетам, или малышей грабит. Я вот знаю что он из фридом сбежал, а молодеж то не знает, и постоянно спрашивает меня, а что у нас с риповцами война что ли, или там все такие придурки??? Приходицца объяснять молодым, что войны то нет у нас, и дурень там всего один затесался, который в принципе безвредный, но надоедливый как муха. Я бы посоветовол тщательней смотреть кого вы в свой альянс принимаете!

Доброго времени суток!
Необижайтесь плис на академика, как поднакопит флот на мелочи, так займется более крупной добычей.
По поводу войны, так войны у нас ни с кем нету, а летать, рип нелетает  только на тех, с кем договоренность, ну или как и везде, если не под силу (ПАКА НЕПОД СИЛУ).

0

7

1.он летает не в минус

а комне в минус

0

8

кого-то обежать

а ктото обежаетса ? етож всеволишь игра ? :D

0

9

somnolencia написал(а):

а комне в минус

а помоему это не в минус - SuperXP vs somnolencia(П: 1 910 000)

0

10

SuperXP

а кстати , ты переработал мои обломки ?

0

11

угу, в логе же есть доклады перерабов...

0

12

ну тогда подавиь ими  :D  :flirt:

0

13

а вот не подавлюсь, я и больше соберу и не подавлюсь))

0

14

SuperXP
если меня не ограбиш и поломаешь то буду признательна и пожелаю удачи   ^^

0

15

не давай повода и не ограблю:)

0

16

SuperXP

интересно что за повод ты имеешь введу ? те  19 креисов и 28 транс- ов ? или ещё есть другие поводы )))

0

17

гы, ну крейсеров там 24 было, а ещё и 7 линеек, да и ресы ещё, это и есть повод:)

0

18

SuperXP

ну классно Я от тебя урок получила : лети граби  всех откуда в минус не вернёшься )))

а если бы ты не поломал моих птиц, я бы уже хороший "повод" имела шас

Отредактировано somnolencia (2008-07-25 13:24:02)

0

19

Девушка , пустой разговор завели на форуме. Или просто поболтать хочется?

0

20

здраствуй уважаемый винни...я надеюсь,что ты здесь бываешь,так вотхотелось бы поговорить на тему того,что ты сино усердствуешь по поводу сноса обороны  одного шахтерчика с нашего альянса....а именно Skin18[Imperia]
я как MID своего аля хотел бы узнать причину столь пристального внимания к етому игроку...и можно ли ето как либо урегулировать?

0

21

гы, чё тема наездов что ли?)

0

22

tmp написал(а):

здраствуй уважаемый винни...я надеюсь,что ты здесь бываешь,так вотхотелось бы поговорить на тему того,что ты сино усердствуешь по поводу сноса обороны  одного шахтерчика с нашего альянса....а именно Skin18[Imperia]
я как MID своего аля хотел бы узнать причину столь пристального внимания к етому игроку...и можно ли ето как либо урегулировать?

Я не Винни , но ты напесал не по адресу , раздел токого рода тем в другом месте!

0

23

Blackheart написал(а):

здраствуй уважаемый винни...я надеюсь,что ты здесь бываешь,так вотхотелось бы поговорить на тему того,что ты сино усердствуешь по поводу сноса обороны  одного шахтерчика с нашего альянса....а именно Skin18[Imperia]
я как MID своего аля хотел бы узнать причину столь пристального внимания к етому игроку...и можно ли ето как либо урегулировать?

скоро и твоя оборона на лунах будет стёрта.... гы...

0

24

http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=ff … 0761d2777f

Я тоже попытался внести посильный вклад в укрепление мира между нашими альянсами

0

25

c Blackheart в августе же перетер в игре в сообщениях тему наезда.
расстались почти при своих :)

0


Вы здесь » Requiescat In Pace II » Внешняя Политика » Пора чистить ряды