Requiescat In Pace II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiescat In Pace II » Рекруты » Может и не в тему....


Может и не в тему....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Славные господа РИПовцы, свет вам всем!
Давно я о вас не слышал :) Но зашел намедни (по очень старой привычке на форум Огамы, почитал...) и смотрю, что не рассыпалась основа. Не забыли ее...
Уважаю. Горжусь. Радею.
Вопрос у меня к вам, есть кто из вас в 19 юни? А то светится там ал, с именем гордым...

Привет Ультре, Антикиле, Киборгу (если это те люди которые при Резаке, Пауке, Косе, Тигре, Пранке летали...), не забыл вас старый ситх... помню. В меня, чай, похоронили? Как там Кенга? Пранк, Паук...
P/S: Вернуться думаю, стоит ли?

Отредактировано Freedon Nadd (2009-04-20 19:30:14)

0

2

привет Freedon, я тебя помню, а ты меня вряд ли. я в своё время начал играть в академке в 1ой уне, потом пригласили во 2ую, ща вот до сих пор играю, твой вродь акк в РО стоял када я играл

Freedon Nadd написал(а):

Привет Ультре, Антикиле, Киборгу (если это те люди которые при Резаке, Пауке, Косе, Тигре, Пранке летали...), не забыл вас старый ситх... помню. В меня, чай, похоронили? Как там Кенга? Пранк, Паук...

Ультра ушёл давно, акк был его переработан и удалён,
Кила ушёл пару неделек назад, сказал что устал,
Киборг от нас сбежал в панике и отчаянии (хз почему )
О резаке не слышал тыщу лет, но ушёл он давно
Паук ушёл из 1ой уни, стал суперопером, щас сложил свои полномочия, иногда захаживает на офф форум
Пранк, Кенга играют до сих пор

Freedon Nadd написал(а):

P/S: Вернуться думаю, стоит ли?

если есть огромное желание то думаю какой нить акк отроем, не забыл ещё как играть? ;)

Отредактировано tmp (2009-04-21 04:28:26)

0

3

И тебя помню, и Слима, и Криазоида, а Аза... Всех помню:)
Играть буду, только наверное в 19 уни... Хочу опять сам на ноги подняться.
Удачи вам.
P.S: Резак вами гордился бы.

Отредактировано Freedon Nadd (2009-04-21 07:51:08)

0

4

да давай к нам? нету желания? сядешь на шахтёрский акк, например Фарги, приглядишься, осмотришься
и могу сказать своё имхо, когда я бросил играть в 1ой и 2ой унях, потом вернулся в огу и зарегался в 14ой уне, докачался до топ9/12 а потом смысл игры пропал, а щас во второй играю рейдером и смысл игры есть, да и знакомые все старые....да и кстати в новых унях народу остаётся меньше чем в старых... народ оттуда быстрее уходит чем из старых

Отредактировано tmp (2009-04-21 08:15:59)

0


Вы здесь » Requiescat In Pace II » Рекруты » Может и не в тему....