Requiescat In Pace II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiescat In Pace II » Рекруты » Примите...


Примите...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне вашь ал нравится,хочу быть в нём...

0

2

4.0 Читал ли ты правила OGAME и обязуешься соблюдать их? читал,стараюсь соблюдать все!!!

4.1 Реальное имя; Александр

4.2 Сколько времени уделяешь игре в день и откуда играешь (дом, работа)?-играю по разному,от 3 до 6часов в день...Захожу в огу не менее 5 раз.

4.3 Состоял ли в альянсах и почему ушел?-состоял в альянсе EG,ушёл потому что тот ал не очень активный.(((

4.4 Расскажи о себе (кто, что, кем, чем, когда), не сдерживая себя в развернутости описания. Дай оценку своим сильным / слабым сторонам. Ну что вам сказать,мне 16 лет,я живу в Волгограде,учусь,занимаюсь профессионально футболом,люблю огу!!! Играю уже около года...

4.5 Поведай, почему ты решил вступить именно в R.I.P., укажи поручителей, если таковые есть. Мне вашь ал нравится,хочу быть в нём... Поручителей нет,но хорошие знакомые,и просто знакомые у вас в але есть.)

4.6 Подумай, чем мог бы быть полезен альянсу на твой взгляд? Я активно играю,набираю очки,и если есть возможность помогаю чем могу.

4.7 Какие конфликты имеются, с кем и почему? Есть конфликты, не люблю я игрока Ohayo,у нас с ним вроде личной войны... Ну а с аостальными конфликтую по маленьку!!!))) Ну есть конешь и друзя,и нейтралы...)))

4.8 Что еще посчитаешь нужным сообщить о себе....; Вроде сё сказал...

4.9 Согласен ли ты делиться ресурсами для совместных операций и на восстановления флотов соальянсникам? Да помогу если смогу,правда могу я пока не больше всех...Но это поправимо!!!)))

4.10 Пойдешь ли ты на слив флота во благо альянса? На сто процентов сказать не могу,а если б сказал "да", то соврал бы...Ну я готов пойти на незначительные потери ради ала...

4.11 Ваш аккаунт развивали вы с нуля или взяли чужой? Если чужой, то сколько очков было когда взяли?  Я играл раньше в этой юни другим аком,на нём ща 500к...А этот взял не так давно,было очков ну гдет лям,мож 950 тыщ!!! Я проста потерял тыщ 50,когда меня подловил Ohayo(мой враг),после этого подловить его стараюсь я!!!)))

4.12 Указать число очков и место в рейтинге как по очкам так и по флотам. Очков 1лям 50к... Место в рейтинге 260...
                                                                                                           Флот 11000 тыщ, 162 место...(щас строю)

5. Прочитав Устав, обязуешься соблюдать его? Ага.

0

3

как тебя словил Охая?

0

4

и усё, кончился рекрут :hobo:

0

5

кто из нашего ала твой хороший знакомый и кто просто знакомый?
А Сокол как относится к тому, что его бывший акк уйдет из ала?

0


Вы здесь » Requiescat In Pace II » Рекруты » Примите...