1. Остановись и подумай еще раз, в ту ли дверь ты стучишься.
Давно обдумываю, но как то в сомнениях все был.

2. Перед подачей заявки зарегистрируйся на сайте под тем ником, который имеешь в игре.
Уж давно как зарегистрирован у вас. А именно 2008-06-26

3. ПРОЧТИ Устав .Загляни в раздел "Внешняя Политика".

Прочел очень внимательно. Довольно разумно. С разделом "Внешняя политика" связаны теплые воспоминания, о СуперХП, которого к сожалению в игре давно не видел.

4. Если подумав и почитав, осталось желание подать заявку, то создай НОВУЮ тему "Заявка на вступление (ник в игре)"
и заполни анкету:

Чем собственно и занимаюсь.

4.0 Читал ли ты правила OGAME и обязуешься соблюдать их?

Конечно читал. И очень внимательно. С тех пор как сутки в бане просидел два года назад за оскорбление.

4.1 Реальное имя;
Меня зовут Илья.

4.2 Сколько времени уделяешь игре в день и откуда играешь (дом, работа)?
Играю очень много. По 12-16 часов в сутки. А то и больше приходится. Начинаю на работе, потом дома. В перерывах с КПК. Ночью 1-2 раза проверяю акк. Если что то серьезное, то и ночью приходится играть. В РО был 3 дня с момента регистрации.

4.3 Состоял ли в альянсах и почему ушел?
Вступил вскоре после регистрации в альянс BRATVA, 2007-12-13 22:30:50, и с тех пор в нем и состою. Со временем принял на себя функции по управлению альянсом. Еще не ушел, но умом понимаю что уходить надо. Во первых альянс маленький, и в топовых списках будет тяжело пробиться к вершине. Во-вторых альянс из 2-х активных игроков, хоть и дружных, хуже чем альянс из 32-х игроков, большая часть которых, я уверен, не является балластом.

4.4 Расскажи о себе (кто, что, кем, чем, когда), не сдерживая себя в развернутости описания. Дай оценку своим сильным / слабым сторонам.

Мне 33 года, работаю инженером-строителем. Хорошо образован. Считаю себя счастливым человеком. Ставлю цели и добиваюсь их. По природе не лидер. Коммуникабелен. Увлекаюсь веб-програмированием, html, php. Более подробно о кое каких моих сторонах можно узнать на моей сырой страничке Кое что обо мне

4.5 Поведай, почему ты решил вступить именно в R.I.P., укажи поручителей, если таковые есть.
Пора расти над собой. Прямых поручителей нет, но думаю словечко за меня могут замолвить многие. Да тот же Винни. Или СуперХП. Или Таракан. Или недавно хорошо пообщался с Grimm Reaper, а до этого с Game Over. Двое последних пытались мною наживиться, но безуспешно.

4.6 Подумай, чем мог бы быть полезен альянсу на твой взгляд?

Онлайном, общением, флотом, шахтами, советом и чем бы то не было, что в моих силах.

4.7 Какие конфликты имеются, с кем и почему?
Последнее время конфликт с некоторыми игроками альянса L.O.U. Возник он как то непонятно. Началось все с нападений естественно. Игроки Spor и OLD FOX напили моего соаловца. В ответ были предприняты некоторые действия. Переключились на меня. К ним присоединился Nagano. Сейчас конфликт на стадии взаимных любезностей ракетами и мелкими вылазками. Каждый мечтает поймать флот другого. Но это серьезным конфликтом я не считаю, так, игровой процесс, не дающий расслабляться.

4.8 Что еще посчитаешь нужным сообщить о себе....;

Учусь всему, пока жив...

4.9 Согласен ли ты делиться ресурсами для совместных операций и на восстановления флотов соальянсникам?
Если это не противоречит правилам

4.10 Пойдешь ли ты на слив флота во благо альянса?

Если он не бессмысленен. Просто тупой приказ - ты должен убить свой флот я не исполню, без обоснования действительных причин о необходимости это сделать.

4.11 Ваш аккаунт развивали вы с нуля или взяли чужой? Если чужой, то сколько очков было когда взяли?

Развиваю с нуля.

4.12 Указать число очков и место в рейтинге как по очкам так и по флотам.
Очки 1.250.761 (место 234 из 1.193). По флотам 8.183 (место 185 из 1193)

5. Прочитав Устав, обязуешься соблюдать его?
Конечно. Я же возлагаю на себя часть ответственности, в случае вступления в алл.

Отредактировано spiiid (2009-10-14 11:00:28)