Всем привет! =) Тут вот общественность интересуется:

От: Shurikwar [1:24:8]
А что случилось, что большая часть акков R.I.P. оказалась в твоём альянсе? Или я что-то пропустил? :)

Вообще, ответ на этот вопрос кроется в истории игры Винни в 15-й и 20-й вселенных, плюс моё личное знакомство с Альзом и Хищником. Если вкратце - просто вот так получилось, недавно разговаривали с Русланом по телефону и даже вспомнили, что на заре второй юни, кто-то из руководства R.I.P. был непрочь заключить союз с AL, но потом, дело дало по тормозам, и об этом как-то позабыли.

После произошедшего недавно боя, предлагал много чего, в частности, восстановить акк Винни и спланировать достойную ответку SC, но видимо, четыре с лишним года - достаточно большой срок, чтобы после потери флота, просто забить на игру. Кто знает, может Винни ещё и вернётся - как говорится, поживём - увидим. Со своей стороны, могу сказать только, что в этом случае, восстановить флот - не такая уж нерешаемая задача, да и Доку, возможно, захочется тряхнуть стариной... ;)

Те аккаунты, что находились на хранении у Монка, с согласия Винни, были переведены в AL, чтобы поучаствовать в дальнейших замесах против SC, что касается Монстров в целом, и акка Game Over в частности - думаю, некоторым из вас хорошо известно, что пару лет назад, Аофи возглавил AL в 16-й вселенной, а также летал с моими соалами в 14-й и летает в Андре, поэтому, Монстров мы рассматриваем как нейтральный альянс, не "заимствуя" ничего лишнего и не ставя палки в колёса нашим давним знакомым. Игра - игрой, общение - общением, и даже, если кто-то кого-то снёс - то просто игровой момент.

Поэтому, если у кого-то из вас ещё осталось желание полетать или немного пошахтёрить в двойке, продолжив неформальную борьбу против крафтеров - будем рады увидеть вас у себя... Дока, Альза и Винни - в особенности! :)

Номер своей аськи оставил в профайле, но если вдруг кто-то не сможет меня найти, можно просто отправить сообщение Габриэлю в игре или написать ему на ник Sapr у нас на форуме.

Всем удачи! С Русланом - не прощаемся, я надеюсь. :)

Отредактировано Cyber Smoke (2010-10-10 09:06:52)